Продается дом в Анапе, с прекрасным видом на город и море, полностью готовый для проживания.

18 Просмотры
Издатель
( ID - 39626)
Площадь (общая/кухня/участок): 290.7/45/8 сот.
Расстояние до моря: 500-1500 метров
Построен в средиземноморском легком, светлом, воздушном стиле и внутри и снаружи. В доме 3 уровня, общая площадь 290м2, построен в соответствии с проектом с соблюдением всех СНИП по уникальной для Анапы технологии строительства - супер-термос - стены толщиной 58 см состоят из 40 см керамзитового блока с тремя воздушными камерами, утепления не горючей твердой 5 см мин-плитой и облицовки снаружи красным строительным кирпичом, стены оштукатурены снаружи и внутри, все это дает комфортную температуру внутри дома зимой и летом и значительную экономию по коммунальным платежам. Ну, а если на улице жаркий сезон - комфортную температуру внутри дома обеспечивают 4 сплит-системы, установленные в спальнях и гостиной.
В доме 5 просторных комнат — на 1 этаже кухня - столовая- гостиная 45м с выходом на открытый балкон, кабинет, две спальни 20.4 и 17.4 метров, просторная гардеробная, два сан узла (с ванной и душевой на выбор), кладовая - прачечная ( хорошо, когда машинок , швабр и т.д ,нет в с/у) и застекленная веранда с двумя выходами в сад и во двор. На 2 этаже - спальня 21.2 м2, санузел, 2 больших помещения для хранения под крышей, которая, кстати утеплена 20 см утепления, и достаточно большой холл с окном, что бы можно было выделить еще 1 комнату.
В полу-цокольном этаже гараж на 2 машины и котельная с высокотехнологичным автоматическим отопительным, насосным, накопительным, резервным оборудованием, которое обеспечивает в прохладный сезон отопление газового мощного котла (в комнатах от батарей, по остальной площади - теплый водяной пол), бесперебойную равномерную подачу электричества (есть дизельный генератор с автоматическим подключением, хотя свет и так не отключают, на всякий случай, ну и стабилизаторы на все 3 фазы света, конечно), бесперебойную подачу горячей и холодной воды за счет накопительных емкостей. Канализация автономная высокотехнологичная с дополнительной очисткой. Свет, вода и газ - сетевые.
Спутниковое ТВ и 2 оптоволоконные линии интернета - без этого в наше время не обойтись.
Въезд во двор и гараж через автоматические ворота, двор выложен брусчаткой, на участке ярко-зеленый газон благодаря автоматическому поливу, плодоносящий сад, больше 20 кустов цветущих роз, уютная беседка.
Дорога к дому асфальтированная, по переулку - бетонная. По соседству красивые новые дома. В пешей доступности магазин, остановка общественного транспорта. Хорошие соседи.
Звоните, приезжайте и выбирайте этот надежный добротный дом для себя и своей семьи.
Фотографии можно посмотреть здесь
http://invest-5.ru/kvpage/39626
Сайт http://invest-5.ru/
8-918-053-48-48, 8-918-376-61-62
anapaelement@mail.ru
Категория
Пол
Комментариев нет.