Прекрасный Дом у Моря в Севастополе, Гагаринский район. Обзор дома в Крыму.

16 Просмотры
Издатель
ЦЕНА: 9 800 000 РУБ
+7(978)639-56-74 - НИКОЛАЙ
Предлагается вашему вниманию прекрасный дом у моря в Гагаринском районе города Севастополь, СНT Рассвет-3 д.130

Дом общей площадью 159 кв.м построен и сдан в эксплуатацию в 2021 году.

При строительстве были соблюдены все нормативы СНИП, ленточный фундамент, армированные пояса, монолитный каркас, заполнение рашкой в камень. Дом утеплён минеральной базальтовой ватой 5 см. Кровля - битумная мягкая черепица, 2-х слойная, кровельный утеплитель - стекловата 10 см, многокамерные энергосберегающие окна.

Планировка дома очень комфортная и удобно спроектирована и состоит из:
Первый этаж:
- холл
- большая кухня - студия с выходом террасу
- большой сан узел
- комната
Второй этаж:
- холл
- три спальных комнаты
- большой сан узел

Из коммуникаций в дом заведены:
- электричество мощностью в 15 КВТ
- вода подается круглогодичная, один раз в неделю от скважины кооператива под давлением с помощью насоса, который расположен в доме. В ближайшее время планируется подсоединение к городской воде.
-можно сделать свою скважину
- газоснабжение в перспективе (2024 году)

В доме выполнена предчистовая отделка стен. Разведена полностью вся электрика. Сделано освещение фасада дома, освещение террасы и входной группы. Уложенная система водяных «Тёплых полов». Сделана вся разводка отопления и водоснабжения дома. Залита финишная стяжка пола.

Частично сделано благоустройство территории: озеленение, клумбы, зона отдыха. На территории участка, за домом находится отдельно-стоящее хоз. помещение 10 кв.м. В нём установлена емкость для набора воды на 5 кубов. Установлен хороший насос.

Дом расположен на участке общей площадью 550 кв.м + дополнительно 0.5 сотки придомовой территории, что позволяет припарковать четыре автомобиля. Участок правильной формы, ровный, прямоугольный. По периметру участок огорожен “Еврозабором”. Установлены откатные ворота, выполнен ландшафтный дизайн участка, на участке растут несколько шикарных многолетних сосен.

Подъездной путь к дому проходит исключительно по пяти метровой асфальтированной дороге, в округе вся элитная застройка. В 15 минутной доступности находится вся инфраструктура, а это, ТЦ Муссон, Лаванда, продуктовые и вещевые рынки, школы, детские сады, сферы обслуживания, остановки общественного транспорта, регулярно ходит транспорт (маршруты №3,79,19. и все необходимое для современного человека! Хорошая транспортная развязка!

Приобретая этот дом, вы однозначно получаете очень много преимуществ, большую площадь дома и участка, хорошие коммуникации, хорошее месторасположение, инфраструктуру, подъездной путь!

Документы российского образца, проверены юристом и готовы к сделке.

Звоните! Отвечу на все ваши вопросы! А лучше берите свою семью для просмотра этого достойного дома! Ипотека рассматривается!
+7(978)639-56-74 - НИКОЛАЙ

Больше обзоров домов в Севастополе и Крыму смотрите в нашем плейлисте
https://youtube.com/playlist?list=PL6YmSqQT4tSI_mUYyksHORYYPuOkDEJh5

#центр_недвижимости_РК#дом_в_крыму#недвижимость_севастополь
Мы - Центр Недвижимости РК - самый крупный центр в Крыму и Севастополе.
Чем же мы занимаемся?
- продажа / покупка квартир на первичном и вторичном рынке
- продажа / покупка коммерческой недвижимости
- продажа / покупка загородной недвижимости
- управление коммерческой недвижимостью
- снять (арендовать) \ сдать коммерческую недвижимость
Поможем Вам: купить дом в Севастополе, купить дом у моря в Севастополе, купить дом в Крыму, купить дом у моря в Крыму, купить новый дом в Севастополе, купить недорогой дом в Севастополе, купить дом в Крыму недорого, купить дом на фиоленте, купить дом в ипотеку Севастополь, купить дом в ипотеку Крым

КОНТАКТЫ:
Центр недвижимости РК: https://rcrealty.ru
Инстаграм: https://www.instagram.com/rcrealtyru/
ВК: https://vk.com/rcrealty
FB: https://vk.com/rcrealty
Категория
Электрика
Комментариев нет.