Потушили пожар | Новости Камчатки | Происшествия | Масс Медиа

19 Просмотры
Издатель
олее 40 человек тушили возгорание в многоквартирном доме на Северо-Востоке в Петропавловске – пострадавших нет. Как сообщают в МЧС, информация о пожаре на двенадцатом этаже дома на улице Дальневосточной поступила 1 апреля в 15:22. Через 5 минут огнеборцы и сотрудники воинской части уже прибыли на место вызова: 44 человека на 8 специализированных машинах. Полностью потушить возгорание удалось в 16:04. В результате пожара пострадала кухня одной из квартир, повреждены окна, отделка стен и потолка на балконе. Погибших и пострадавших нет. Причина возгорания выясняется.

В МЧС напоминают о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. От этого зависит ваше здоровье и жизнь, а также имущество.

При обнаружении пожара необходимо немедленно сообщить об этом по телефонам «01», «101» или «112». По возможности, стоит принять меры по эвакуации людей, а при условии отсутствия угрозы жизни и здоровью — меры по тушению пожара. При этом лучше всего пользоваться огнетушителем или другими подручными средствами пожаротушения. Если вы понимаете, что справиться с огнем вам не по силу необходимо срочно покинуть помещение.

Новости Камчатки Масс-Медиа News
★Самые актуальные новости Камчатки
★Прямые эфиры, обзоры, интервью

Есть о чем рассказать? Пишите нам в Telegram – 8-924-891-27-67 или в Direct

Мы в интернете:
➧ Instagram 1 https://www.instagram.com/massmedia_news
➧ Instagram 2 https://www.instagram.com/kamchatka_online
➧ Facebook https://https//www.facebook.com/massmediakam
➧ Почта konstantin.mmc@gmail.com

Наш канал: https://www.youtube.com/channel/UC-8DrogDLvhgiZti88ygx1Q

#новости #новостикамчатки #камчатка #kamchatka #массмедиа #massmedia_news #Петропавловсккамчатский #Россия #прямойэфир #вести #время #интервью #онлайн #сегодня
Категория
Cтены
Комментариев нет.