ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОСТРАНСТВА И ХРАНЕНИЯ ВЕЩЕЙ НА КУХНЕ, В ПРИХОЖЕЙ, В ВАННОЙ И В ДЕТСКОЙ КОМНАТЕ

206 Просмотры
Издатель
В этом видео мы расскажем о том, как организовать хранение дома мелких вещей на кухне, в прихожей, в ванной и детской комнате, чтобы они не создавали собой визуальный бардак даже при том, что в интерьере сделан современный ремонт и трендовый дизайн, а поддерживали изначальную задумку и стилистику. Мы собрали 8 лайфхаков для тех, кто хочет содержать свою квартиру в гармонии и порядке и узнать как и где хранить вещи, которые не придают квартире красоты. А также, какие есть ошибки при хранении вещей.

Мелкие предметы, которые часто хранятся на виду, далеко не всегда выглядят эстетично. К примеру, желтые губки для мытья посуды или яркие баночки шампуней. И это не столько ошибка в организации пространства, сколько обычное непонимание, что может быть иначе и такие вещи тоже можно подбирать под общую концепцию, либо придумать, как их можно убрать с глаз долой.

Рассмотрим такие идеи для организации хранения вещей в квартире:
- Чем заменить разноцветные баночки в ванной
- Как не утонуть в обилии проводов при нынешнем количестве гаджетов и необходимости их всех заряжать
- Как организовать кухню и хранение нужных ежедневно губок, средств для мытья посуды и столовых приборов, чтоб не создать визуальный шум и легко поддерживать порядок на кухне
- Как не убить дизайн детской разноцветным слоем игрушек
- Как организовать рабочее место, если оно нужно не часто и пространства мало, а смореть на раскиданные по столу предметы не хочется
- Что поможет разгрузить ванну и кухню от множества лишних предметов и куда их разместить
- Как организовать пространство прихожей, чтоб было удобно и при этом ничего не валялось на виду

Меня зовут Алеся Евсеева, я дизайнер интерьера и на этом канале делюсь с вами техническими и эстетическими знаниями по теме, а также обзорами реализованных проектов. Вместе с моей коллегой Ольгой Краминой мы также ведем инстаграм, где можно найти еще больше полезного и интересного материала. Следите за нашей рубрикой "Советы по дизайну интерьера" и присоединяйтесь!

Мы в инстаграме - https://www.instagram.com/design_13ds/​​
Наш оператор и монтажёр - https://www.instagram.com/mikhaylov_studio/

Таймкоды:
0:00 Вступление
0:16 Наводим чистоту в ванной
1:24 Кухонные мелочи
2:55 Еще о кухонных мелочах
4:05 Порядок в прихожей
5:59 Детские игрушки
7:21 Рабочее место
8:04 Прячем провода
8:45 Хозяйственные блок
9:29 Заключение

Приятного просмотра!
Категория
Cтены
Комментариев нет.