Обзор готового ремонта квартиры 64 м.кв! ЖК Европейский берег/Тюмень!

21 Просмотры
Издатель
Работаем мы в Тюмени и Тюменской области. Заказать наши услуги можно здесь https://vk.com/proff_m72
https://vk.com/proff_m_72
instagram: https://www.instagram.com/Proff_m72
Наш сайт: http://www.proff-m.com
+7 (3452) 58-78-92.
+7 (922) 04 19 208.
Или оставив онлайн-заявку
https://vk.com/app5708398_-140473645
#Ремонтквартиртюмень
____________________________________
Вам предстоит ремонт, и вы не уверены, что всё сделаете правильно. Мы составили пошаговый план, который поможет не растеряться. В этом видео мы расскажем как правильно делать ремонт.
Проект ремонта (хотя бы и сделанный самостоятельно) необходим для того, чтобы меньше ошибаться, продумать все детали в новом интерьере и учесть технические стороны процесса.

Помните, что по закону нельзя переносить так называемые «мокрые зоны» (кухню и санузел), а также сносить несущие конструкции и стену между кухней и гостиной, особенно если в доме есть газ (можно установить лёгкие раздвижные перегородки или двери типа «гармошка», но совсем от разделителей между гостиной и кухней избавиться нельзя). Также в списке основных табу объединение балкона и комнаты (или кухни). Другие детали перепланировки лучше уточнять в каждом конкретном случае в БТИ или у дизайнера (или и там, и там — для верности).

Один из самых важных пунктов планировки — расположение и количество розеток. Оно зависит от того, где какая техника и светильники у вас будут, а также от плана расстановки мебели. Обратите внимание, где будут рабочие зоны с компьютерами, напольными и настольными светильниками, где установлена кухонная техника и стиральная машина, а также где вы планируете гладить бельё, смотреть телевизор и ставить на зарядку телефон. В этих местах обязательно должно быть несколько розеток (и лучше устанавливать сдвоенные, чтобы минимизировать число удлинителей в квартире). Предусмотреть розетки нужно также в ванной комнате, на лоджии и в коридоре.
Категория
Cтены
Комментариев нет.