Несущий свет 2022 Макс Свердлов аудиокнига фантастика рассказ самиздат

17 Просмотры
Издатель
Этот рассказ предложил к озвучке сам автор. Поскольку я не имею возможности оценить качество текста перед чтением, я понадеялся на отзывы подписчиков Puffin Cafe. И это тот случай, когда все мы сурово ошибались. В этом рассказе (или маленькой повести) собраны, наверное, все ошибки начинающего писателя и штампы, все это сдобрено хорошей порцией маниакального внимания к сантиметрам, километрам, килограммам, градусам и прочим деталям. Понимать что что-то не так я начал на 25-й минуте. На сороковой я схватился за голову, но мне было жалко бросать начатую озвучку. На 60-й я уже смеялся и плакал одновременно. Пусть это будет пособием начинающим авторам - не беритесь за большой формат, пишите чаще но меньше и выкладывайте свои произведения на том же author.today, чтобы публика корректировала ваши ошибки. Они неизбежно будут на старте, их нужно учиться видеть и исправлять. Не могу сказать "приятного прослушивания", пусть оно будет скорее образовательным. Слушайте внимательно и не сгорите.

"Команда из четырех человек на "корабле-экспансере" занимается расстановкой прыжковых резонаторов в одном из рукавов млечного пути. Их очередная трёхлетняя вахта подходит к завершению, впереди остаётся последняя выброска." (с) Макс Свердлов - https://author.today/work/216422

Озвучка рассказа публикуется с разрешения автора Макса Свердлова - https://author.today/u/max_sb/works

Puffin Cafe предлагает безвозмездно или с покупкой прав озвучить Ваши короткие произведения в жанрах фантастика, мистика, хоррор. Подробности в профиле.

https://author.today/u/puffinaudiobooks

Категория
Электрика
Комментариев нет.