Натяжные потолки для Кухни. Натяжной потолок в Кухне.

138 Просмотры
Издатель
Студия POTOLKI.cn.ua. Натяжные потолки в Чернигове.
Подробная информация на нашем сайте www.potolki.cn.ua
И по телефону:
063-75-72-111
099-73-26-111
067-840-3-111
С радостью Вас проконсультируем и поможем с выбором натяжных потолков.
Натяжные потолки для Кухни.
В этом видео Вы узнаете на что нужно обратить внимание при выборе натяжных потолков, чем отличаются материалы разных производителей, какие особенности нужно учитывать заказывая натяжной потолок на кухню.
Натяжной потолок прекрасное решение для оформления потолка на кухне. Современные материалы не боятся повышенной влажности они безопасные и экологичные. Отвечают всем нормами и требованиям в том числе и по пожаробезопасности. За натяжным потолком очень просто ухаживать и мыть его и к тому же у него очень большой срок службы более 25 лет.
Кухня это одно из наиболее посещаемых и любимых мест в доме. Здесь не только принимают пищу, а и общаются, обсуждают новости, а если позволяет размер помещения, то и принимают гостей. Поэтому красиво оформленная кухня будет как визитная карточка всего дома.
Однако, в стремлении в первую очередь создать уютную атмосферу хозяйкам следуют не забывать, что кухня прежде всего это помещения для приготовления пищи. Здесь находится плита и вытяжка.
Соответственно в оформлении интерьера нужно подбирать предметы и декор стойкие к воздействию влаги, пара, переменам температур. Натяжные потолки отвечают всем этим требованиям и долгое время будут сохранять первозданный вид даже под воздействием негативных факторов.
Ключевые характеристики натяжных потолков:
Высокая прочность, надежность и долговечность.
Натяжной потолок способен выдержать до 100 литров воды.
Даже если Вас затопят соседи, натяжной потолок сможет защитить Вашу мебель от воды. Мы неоднократно сливали воду после затопления именно кухни. Очень часто у соседей срываются краны, вентиля, выходит из строя водопровод.
Натяжные потолки позволяют реализовать самые смелые идеи. По Вашему желанию можно выполнить одноуровневую конструкцию или многоуровневый натяжной потолок. Интересные системы освещения и подсветки. Сейчас очень актуальны световые линии, контурные подсветки по периметру потолка, светильники в нишах и трековые системы освещения.
С помощью натяжных потолков можно визуально увеличить пространство сделать интерьер максимально удобным, комфортным и уютным. Натяжные потолки можно использовать для оформления как небольших помещений так и просторных больших кухонных и столовых зон.
Сочетание в одной конструкции полотен разных фактур и цветов позволят визуально разделить пространство на зоны, например рабочую и зону отдыха.
А если еще грамотно сочетать конструкции и современную диодную подсветку. Например в виде скрытых источников света в нишах, получиться целостное и гармоничное пространство в кухне.
Огромный ассортимент материалов и разных фактур представленный в современных каталогах позволит Вам без усилий подобрать материал, который будет прекрасно сочетаться с Вашим интерьером и дизайнерской задумкой. Матовые натяжные потолки хорошо вписываются в современный интерьер от минимализма до неоклассики.
Касательно качества материалов для натяжного потолка на кухне, я рекомендую не экономить и выбирать проверенные материалы известных брендов. Которые отвечают параметрам качества, стойкости и экологичности. К таким материалам относят продукты таких производителей как Pongs, Renolit, MSD, STN.
При выборе натяжных потолков прежде всего следует обратить внимание на толщину пленки и качество фактуры. Вам не раз придется мыть потолок, поэтому прочность материала это важный момент. Обратите внимание на профиль который будет использоваться как основа. Я рекомендую использовать алюминиевые профиля, потому что в случае затопления они будут надежнее удерживать всю конструкцию. Если Вы выбираете глянцевый натяжной потолок, поинтересуйтесь качеством и стойкостью лакового покрытия пленки.
При монтаже обязательно проконтролируйте мастеров, чтобы они устранили все щели, трещины и отверстия в плитах перекрытия и вокруг вентиляционных каналов. Чтобы не было эффекта надувания или прилипания натяжного потолка. Качественно выполненный монтаж потолочной системы по всем правилам это самое важное.
Доверяйте работу только проверенным опытным специалистам.
#potolki
#potolok
#потолки
#натяжные
#натяжной
Категория
Потолок
Комментариев нет.