ЛУЧШАЯ планировка трёхкомнатной Хрущёвки. Как создаются проекты Нова Квартира

19 Просмотры
Издатель
Получить подробную консультацию по ремонту квартиры можно ЗДЕСЬ ➨ https://bit.ly/3KxzqsH

ЛУЧШАЯ планировка трёхкомнатной Хрущёвки. Как создаются проекты Нова Квартира

И сNOVA с вами я, Артём Демьянюк. Сегодня я познакомлю вас с планировочным решением 3-х комнатной квартиры Хрущевской серии. Покажу вам рабочую документацию и расскажу о том, как создаётся правильный технический проект на ремонт квартиры. Вы увидите на глазах идеальную перепланировку малогабаритной квартиры советских времён в современную, отвечающую всем требования эргономики.
Смотрите это видео и узнаете, как должен выглядеть грамотный технический дизайн, какие размеры должны быть указаны на чертеже, как выглядит спецификация материалов и много полезный премудростей о современной планировке квартиры.

Помните! Правильный технический проект упрощает и дисциплинирует процесс ремонта. В грамотный дизайн-проект входит перепланировочные решения, вся необходимая рабочая документация, все необходимые для учёта работ размеры, монтажные узлы и сопряжения в разрезе, развертка стен, ведомость поставки отделочных и облицовочных материалов и оборудования и многое другое. Это очень важно!

Получить подробную консультацию по ремонту квартиры можно ЗДЕСЬ ➨ https://bit.ly/3MIMsFB

Ссылка на видео ➨ https://www.youtube.com/watch?v=VhvGU_EceSE (ЛУЧШАЯ планировка трёхкомнатной Хрущёвки. Как создаются проекты Нова Квартира
)

Таймтеги:
0:00:00 Вступление
0:00:34 Изначальный план
0:02:22 Перепланировка
0:05:16 План выполненных работ
0:09:27 Развертка стен и сан. узла

Хэштеги:
#АртемДемьянюк
#РемонтКвартиры
#НоваКвартира
#ДизайнКвартиры
#ОтделкаКвартиры
Категория
Окна
Комментариев нет.