Купить 3х комн. квартиру Интернациональный пр-кт 49/2, г. Комсомольск-на-Амуре

17 Просмотры
Издатель
Продаётся отличная 3-х комнатная квартира, расположенная на 4-ом этаже 5-ти этажного панельного дома, по адресу: пр-кт. Интернациональный 49/2
Для начала, хочу обратить Ваше внимание, на то, что район квартиры стремительно развивается и имеет уже уверенное развитие в плане инфраструктуры – что даёт несомненный плюс. В целом состояние квартиры позволяет заехать и жить с первых дней покупки, останется только расставить мебель. Именно такая планировка, по статистике, пользуется популярностью у покупателей – не большие, но просторные габариты позволят не только комфортно разместиться, но и экономить бюджет за счёт площади 47,1 кв.м. – что говорит о небольших коммунальных платежах! Ко всему, хочется добавить, что установленные пластиковые окна, значительно сэкономят Ваши деньги без траты на их установку. Кухня очень уютная (кухонный гарнитур «в подарок»). Санузел раздельный, сантехника и трубы заменены, в обоих помещениях выложена современная, кафельная плитка до потолка. Балкон в деревянном остеклении.
Ко всему: Своё ТСЖ!!! Председатель ответственный и организованный! На каждом подъезде установлены камеры видеонаблюдения. Двор оснащён детской площадкой и турниками. Парковочные места в изобилие.
В шаговой доступности расположены:
Средняя школа с кадетскими классами №22; Средняя общеобразовательная школа №14; Средняя общеобразовательная школа №27; Детский сад №126 общеразвивающего вида; Детский сад №54 общеразвивающего вида; Детский сад №15 общеразвивающего вида;
Продуктовый магазин: «Близкий»; «Амба»;.
Автобусные остановки маршрутов: 11, 12,17,25,27,31,106А,112.
Рядом расположены улицы: Комсомольская, Аллея труда; проспекты: Ленина, Первостроителей.
Представленное Вашему вниманию предложение не оставит Вас равнодушными. Звоните, с удовольствием продемонстрирую Вам, Вашу будущую квартиру!
Стоимость квартиры: 2 300 000 р.
Категория
Сантехника
Комментариев нет.