Купить кухню в Москве. Вопрос на МИЛЛИОН $ Монтаж Фартука. До или После Кухни?

21 Просмотры
Издатель
Купить кухню в Москве. Вопрос на МИЛЛИОН $ Монтаж Фартука. До или После Кухни? Всем привет, это Shorts, короткое видео. В этом видео мы ответим на вопрос, Монтаж Фартука. До или После Кухни?. По поводу заказа кухни в Москве, вы можете обратиться по номеру: 8-495-642-44-95 или написать нам в WHATSAPP: https://clck.ru/sQ7Fk. Всем приятного и полезного просмотра.

Спасибо за просмотр! Ставьте Лайк и Поделитесь роликом с друзьями.

Подпишитесь на наш канал, чтоб не пропустить новые полезные видео - https://www.youtube.com/c/РемонтЭксперт

Ссылка на плейлист - https://clck.ru/pfoCx (Shorts | Ремонт квартир в Москве).

Наши контакты и полезные ссылки:
САЙТ: http://www.ремонтэксперт.рф
ТЕЛЕФОН: 8-495-642-44-95
НАПИСАТЬ В WHATSAPP: https://clck.ru/sQ7Fk
ПОЧТА: info@rmexp.ru
Дзен: https://zen.yandex.ru/remontexpert
RUTUBE: https://rutube.ru/channel/25502179/
YOUTUBE: https://www.youtube.com/c/РемонтЭксперт
TELEGRAM: https://t.me/rmexp
ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/remontexpert.official
АДРЕС: г. Москва, м. Парк Победы, ул. Барклая, д. 6 стр. 3, офис 4.13

Наша команда снимает видеоролики на своих объектах по Москве и Московской области, где с радостью показываем нашим подписчикам, как мы выполняем ремонт в новостройках под ключ, капитальный ремонт и ремонт по дизайн - проекту. На нашем канале вы можете найти ролики на тему чернового ремонта, обзоры готовых проектов, ремонт с фиксированной ценой (бюджетом). На выбор объекты разных площадей, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Очень много проектов, которые мы реализуем удаленно, где Заказчик ведет свой проект дистанционно, так как находится за пределами нашего региона. В своих видео мы стараемся подробно рассказать про технологии перегородок, штукатурки стен по маякам, разводки электрики и сантехники, а также чистовой отделки квартир, для тех, кто хочет сделать ремонт в своей квартире своими руками. Основной наш профиль — это ремонт по дизайн - проекту. Наша команда разрабатывает проекты согласно пожеланиям Заказчика. Есть специальное предложение, где мы реализуем индивидуальные дизайн-проект с фиксированным бюджетом (ценой), начиная от проекта, работами под ключ и заканчивая полной комплектацией чистовыми материалами.

Ссылка на это видео – https://www.youtube.com/shorts/mLDB3WLtPvs (Купить кухню в Москве. Вопрос на МИЛЛИОН $ Монтаж Фартука. До или После Кухни?).

#купитькухнювмоскве #купитькухню #заказатькухню
Категория
Cтены
Комментариев нет.