Купить квартиру в Сочи ➤ЖК Министерские озера ➤цены на квартиры в Сочи ➕ ремонт

29 Просмотры
Издатель
Привет, друзья, это Просочились. Мы в проекте «Город детства» ЖК Министерские озера город Сочи. Мы много рассказывали на нашем канале про этот проект и сегодня у нас есть 2 отличных предложения, - https://youtu.be/RKQ0goOx8yA

Первый вариант для людей прагматичных, тех, кто понимает, сколько сейчас стоит ремонт и хочет на этом сэкономить, у нас есть квартира с ремонтом. И второй вариант для тех, кто хочет взять квадратный метр подешевле, и уже самостоятельно реализовать все задуманные идеи. Пойдемте посмотрим эти квартиры и заодно еще раз напомним нашим зрителям о том, что из себя представляет проект Министерские озера и конкретно Город Детства.

Каждый из 4-х проектов Министерские озера, напомню Комфорт, Бизнес, Фруктовый квартал, Город Детства, имеет ряд своих особенностей и прелестей, расскажу об общих.
Каждый из этих проектов имеет озеро, реку, набережную, по которой можно гулять в любое время суток, каждый из этих проектов размещен на плоскости, каждый из них имеет свою собственную детскую площадку, понятные площади квартир и что касается проекта Город Детства, в котором мы сейчас находимся, то его особенность заключается в том, что здесь всего 4 квартиры на этаже, и эти квартиры имеют довольно просторную площадь и шикарные балконы. Мы находимся на балконе той самой квартиры, которую предлагаю вам посмотреть. Это квартира с ремонтом.
Видео обзор квартиры с ремонтом в Сочи от застройщика в ЖК Министерские озера Город Детства на 02:25. Это однокомнатная квартира площадью 49 квадратных метров с ремонтом от застройщика.
Цена этой квартиры в готовом варианте с ремонтом - 11 611 000 руб.

Теперь рассмотрим квартиру без ремонта, для тех, кто хочет делать ремонт своими собственными руками.
Ровно такая же квартира в зеркальном отображении, площадью 48 квадратных метров с гипсокартонными перегородками, ровные стены и потолок. Отличается видовыми характеристиками, видео обзор на 07:30. Стоимость квартиры на сегодняшний день - 10 857 000 руб, 224 000 руб за квадратный метр.
Если сравнивать 2 эти квартиры, то вы легко сможете подсчитать стоимость ремонта и сделать соответствующие выводы. Рекомендую приехать на место и посмотреть обе квартиры.

ЖК Министерские озера - один из самых удачных ЖК для постоянного проживания в Сочи людей, у которых есть дети, а просыпаться под шум реки - это отдельное удовольствие.

Тайм-код:
00:00 Просочились Сочи
00:55 Город Детства ЖК Министерские озера
01:30 все проекты ЖК Министерские озера плюсы
02:25 квартиры в Сочи с ремонтом от застройщика
03:00 1-комнатная квартира в ЖК Министерские озера
05:40 цены на квартиры в Сочи с ремонтом сегодня
07:30 квартиры от застройщика в Сочи цены на май 2022
09:00 лучшие новостройки Сочи

#сочиквартирыцены #министерскиеозера #сданныеновостройкисочи
⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯
⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯
➤ Подписаться на канал #ПроСОЧИлись - https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ

➤ Все о Сочи и о переезде в Сочи - https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=4

➤ Все о Краснодаре и о переезде в Краснодар - https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=6

➤ Все о Москве и переезде в Москву -
https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=7

➤ Все об Анапе и переезде в Анапу -
https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=5
Категория
Потолок
Комментариев нет.