Купить готовый коттедж с баней СПб/Каркасный дом под ключ/Купить готовый дом/Зимний дом с отделкой

31 Просмотры
Издатель
Продам полностью готовый коттедж с баней в 30 мин от м.Московская, Ломоносовский район, СНТ «Электронмаш». Дом каркасный, общая пл. 155 м2, крыша - металлочерепица.
Очень комфортная и функциональная панировка, подойдет для большой семьи:
- на первом этаже – зонированная кухня-гостиная 38 м2 с выходом на просторную террасу, отельная спальня, совмещенный С\У, кладовка, тех.помещение;
- на втором этаже – три отдельные спальни 18.2+11.2+9.3 м.кв, из двух спален есть выход на большой общий балкон 14.5 м.кв., гардеробная и второй С/У.
В доме полностью выполнена чистая отделка и разводка коммуникаций, остается мебель и бытовая техника, встроенный кухонный гарнитур. Отопление от эл.котла, разводка радиаторов сделана по двум этажам, электричество 15 кВт, центральный водопровод, септик. По границе участка проходит труба магистрального газопровода.
Большой, ухоженный участок 12 сот, полностью огорожен, поднят, сделан дренаж. На участке высажены молодые плодовые, клубника, есть теплица. Также, на участке есть готовая каркасная баня.
Дом имеет удачное расположение – недалеко от въезда в СНТ и совсем рядом с лесным массивом, из окон дома и с участка открывается невероятно красивый вид на лес. До автобусной остановки 20 мин пешком (1.5 км).
В садоводстве созданы все условия для комфортного проживания: охрана, детская площадка, круглогодичный подъезд, широкие дороги с хорошим покрытием. Современная, однородная застройка, большинство владельцев домом проживают постоянно.
Удобная локация – 15 мин на машине до выезда на Киевское шоссе (без пробок!). В 20 – 30 мин езды находятся аэропорт Пулково, крупные гипермаркеты Окей, Лента, ТЦ Лето, Фитнес Хаус, м.Московская.
В 15 мин езды от СНТ «Электронмаш» расположены г. Пушкин и Красное Село: большой выбор школ разной направленности, дет.сады, поликлиники, аптеки, вся необходимая городская инфраструктура.

Документы готовы, дом жилой.
Рассматриваем ипотеку, мат.капитал. Помощь в получении ипотеки.

10.9 млн. руб. 89219407257
Категория
Водопровод
Комментариев нет.