Купили дом в Крыму. Делаем отверстия в фундаменте под канализацию и водопровод. Перфоратор, кувалда

10 Просмотры
Издатель
Пятый и шестой день активных работ по ремонту старого дома в деревне. Пятый день на видео не снимал, родители ездили сами, в начале вы видите только результат рабочего дня. Папа активно занимался подготовкой свободного доступа к фундаменту внутри и снаружи дома, чтобы сделать отверстия под канализацию и водопровод. Освободил лишнюю землю, углубился и с помощью ломика начал бороться с мощным фундаментом.
На шестой день мы поехали в село вместе, взяли в аренду перфоратор в пгт. Первомайском, купили кувалду. Заехали в несколько строительных магазинах, оказывается, там большой выбор строительных материалов и всего необходимого для ремонта. Все, что мы делали в доме в этот день кратко показал в данном выпуске.
Сделали отверстия в фундаменте под канализацию и водопровод с улицы в дом, подготовили доступ из кухни в ванную под трубой отопления, а также расчистили землю из траншеи к яме, где заведен водопровод из центральной магистрали во двор. И как всегда мы не забыли сделать перерыв на обеда. В этот день папа пожарил люля.
На следующей неделе должны прийти работать сантехники, поэтому освободили для них место, поедем вместе купим весь необходимый материал и они займутся прокладкой труб для воды и канализации.
На канале показываем все стадии строительных работ. А также жизнь простых людей.
Подписывайтесь, чтобы не пропустить следующий выпуск, ремонтируем дом вместе!
Категория
Водопровод
Комментариев нет.