Компактный насос с измельчителем SFA SANITOP - отзыв покупателя

12 Просмотры
Издатель
Канализационные насосы SFA за свою 60-летнюю историю прекрасно зарекомендовали себя для самых различных объектов и задач.

0:22 - дачные участки - одна из сфер использования канализационных насосов SFA
0:33 - нестандартный случай Бориса, покупателя компании SFА
0:46 - краткое знакомство с историей Бориса
1:51 - почему выбор Бориса пал на французскую компанию SFA
2:26 - единственная сложность, с которой столкнулся Борис, и способ её решения
3:12 - причины использования аварийной сигнализации SANIALARM
4:15 - SANITOP работает тихо
4:24 - опыт использования насосов других производителей

К основным задачам, которые решают с помощью фекальных и санитарных насосов французского производителя относятся:
1.Организация дополнительного санузла.

2.Организация санузла при минимальной свободной площади (вполне достаточно 1 квадратного метра).

3.Организация ванной комнаты.

4.Организация прачечной.

5.Организация кухонной зоны.

6.Перенос санузла, ванной комнаты, прачечной или кухни.


Выполнить все перечисленные задачи можно в условиях любого помещения, даже при отсутствии подключения к централизованной системе канализации. Откачиваемые стоки могут удаляться в септик или выгребную яму. В данном видео как раз продемонстрирован такой случай. Борис, владелец старинного дачного участка, установил современный канализационный насос SANITOP для организации комфортного санузла внутри дома. Так как дача Бориса имеет большую историю и была построена в 30-х годах прошлого века, на данный момент в поселке не проведена централизованная канализация. Из видео вы более подробно узнаете, как можно организовать санузел внутри дома без масштабных строительных работ.

Ситуация Бориса уникальна и необычна тем, что канализационный фекальный насос располагается вне дома, а обслуживаемая им сантехника – внутри дома. Это обеспечивается за счет высокой мощности техники и способности откачивать сточные воды на значительные расстояния до приемного канализационного стояка, септика или сточной ямы. Максимальный горизонтальный выпуск составляет 100 метров, а вертикальный – 5 метров.

В модели, которая демонстрируется в видео, имеется 2 входных отверстия. Это позволяет подключить дополнительное сантехническое оборудование и сделать санузел еще более комфортным и функциональным. Дополнительно можно подключить небольшой рукомойник, полноценную раковину или умывальник.

Отдельного внимания заслуживает измельчительная система насоса. Встроенный измельчитель представляет собой самозатачивающиеся стальные ножи. Они гарантируют первоклассное измельчение стоков любой природы: это могут быть не только фекальные стоки, но и туалетная бумага, предметы личной гигиены. Наличие включений в сточных водах неминуемо. Если канализационные насос не может с ними справиться, не избежать частых поломок и выхода системы из строя. Для обеспечения бесперебойной работы необходима не только эффективная система измельчения, но и мощный двигатель. В модели SANITOP используется двигатель мощностью в 500 Вт, что обеспечивает отличные показатели производительности.

https://www.facebook.com/sfarussia/

https://vk.com/sfarus

https://www.instagram.com/sfasaninasos/

Подписывайтесь на наш канал SFA САНИНАСОС и ставьте лайки!
Пишите комментарии, задавайте интересующие вас вопросы (отвечаем быстро)!
http://www.youtube.com/channel/UCAMQlJyRVWJMwQwf2iqW57w
Категория
Канализация
Комментариев нет.