Квартирный вопрос. by. Детская и гостиная с изумрудной стеной и панелями.

20 Просмотры
Издатель
Вероника по образованию экономист. Работала в логистической компании. Сейчас занимается домом и семьей.

Дом находится возле станции метро «Малиновка» в микрорайоне Брилевичи. Квартира 100 квадратных метров, в ней 3 комнаты.

Мы отправились на встречу дизайнеров http://4dstyle.by/, чтобы узнать, какой проект они придумали.

Первым делом в нашем открытом пространстве были установлены газосиликатные перегородочные блоки. Благодаря чему мы получили зону для детской и гостиную с кухней. Выровняли стены и потолок. На пол уложили паркет. Установили один из фактурных элементов комнаты – белую параллельную панель. Приступили к покраске.

Для получения качественного покрытия поверхность обработали сначала шпатлевкой. Затем нанесли грунтовку и краска FLAGMAN 38 обои, стены, потолок в цвете M032 по каталогу NOVA от «МАВ» https://www.mav.by/.

Дополнить ремонт помогли следующие мастер-классы. Сначала мы узнали, как сделать декор при помощи оригами от https://paperraz.by/.

Далее сделали кулинарную книгу на кухню. Помогли нам в этом https://www.instagram.com/drevodelki.by/. Шлифованная фанера, толщиной 6 миллиметров у нас от компании «Русский лес» https://www.vagonka.by/.

Нам нужно было выбрать диван. За ним мы отправились в микрорайон Уручье – там находится крупный торговый центр мебели и декора «Корона Дом» https://dom.korona.by/. Подходящий вариант мы нашли в магазине https://homecollection.by/.

Интерьер с акцентными панелями нуждается в грамотном декорировании. Для того, чтобы узнать, как правильно подобрать аксессуары, мы отправились в магазин европейского бренда Home&You https://dihome.by/.

Рассчитались мы универсальной карточкой «Черепаха» https://cherepaha.vtb.by/ от ВТБ Банка! Где всего лишь 0,0001% при покупках в рассрочку на период до 12 месяцев.

В уборке нам помог @RedmondRussia REDMOND RV-UR360 – это легкий беспроводной пылесос «2 в 1» с циклонической системой сбора пыли.

Следите за нашими выпусками - и вы всегда будете в курсе, как сделать качественный ремонт!
Категория
Cтены
Комментариев нет.