Как проходит работа над сложными проектами

14 Просмотры
Издатель
Работа над этим проектом велась от самого начала, когда мы для заказчиков оказывали услугу приемки квартиры от застройщика, до расставленной мебели и пионов в вазе.

Итак, поэтапно, что было выполнено:
1. Прорабская приемка квартиры от застройщика
2. Разработка технического проекта
3. Создание спецификации материалов и работ
4. Ремонтные и отделочные работы
5. Проектирование мебели для кухни, прихожей и ванной комнаты
6. Изготовление и установка всей корпусной мебели (за исключением шкафа в спальне)
7. Клининг
8. Декорирование интерьера и стилизация фото- и видеосъемки

Все ремонтные и отделочные работы выполнили в срок с 15 ноября по 4 мая, по сути это пять с половиной месяцев, что для такого объема работ и их сложности, считаем неплохо.

В этом интерьере дополнительными опциями были, например, стены под покраску в кухне-гостиной, технические решения по проектированию кухонной мебели - выстроили короба с имитацией встроенных шкафов для того, чтобы интерьер выглядел цельным, дизайнерская вытяжка-труба; в ванной — встроенные смесители, ванна с нестандартным положением слива - по центру; в отделке — оригинальная палитра интерьера, колор-блок, лепной декор в гостиной, фреска в спальне, потолок на теневом профиле.

Что касается чисто технической стороны проекта - полностью с нуля был выполнен проект электрики, демонтаж стены в зоне кухни, смонтированы три контура водяного теплого пола, проедены трассы для кондиционеров с их последующей установкой.

Мы были рады работать на этом интересном объекте, и по традиции желаем счастья хозяевам этого красивого дома, а еще процветания их бизнесу посуточной аренды для такого бомбического объекта!

Получить консультацию и записаться к нам на ремонт по телефону:
8 906 218 30 93
Категория
Cтены
Комментариев нет.