Как НЕДОРОГО КРАСИВО и ПРАВИЛЬНО обставить квартиру МЕБЕЛЬЮ/Мебель в ГЕЛЕНДЖИКЕ на заказ

10 Просмотры
Издатель
ПОКУПКА ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ +7 (928) 880-47-47.Алексей: VK: https://vk.com/club211984698
Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/id/61af6bd48fc860320cdb9c3c
РЕМОНТ И СТРОИТЕЛЬСТВО В ГЕЛЕНДЖИКЕ, КОМПАНИЯ"А-СТРОЙ" +7 (989) 764-83-92 АЛЕКСАНДР
Достаточно ли часто Вы сталкивались с необходимостью от начала до конца, полностью и заново меблировать квартиру? На самом деле, конечно, в новую квартиру мы заезжаем, как правило, не с улицы, и кое-что нет-нет, да захватим из старенькой мебели. Таким образом, меблировка для нас – это не тривиальной выбор среди гарнитуров, которыми заставлены мебельные салоны, а в чём-то не простой и весьма интересный поиск эклектичного ансамбля.
Сегодня, пожалуй, ярче всякого другого стиля о современности свидетельствует и современности соответствует эклектика. Именно в ней воплощается мера удобства, красоты и целесообразности, которые считаются признаками хорошего дизайна. Вообще, эклектика, какой мы её видим сегодня, – это не совсем стиль, скорее сочетание черт или примет стиля. Таким образом, залогом правильного выбора мебели для вашей квартиры будет соблюдение некоторых формальных принципов, делающих возможным такое сочетание.
Меблировка – едва ли не основа дизайна интерьера жилого дома. Хотя для жизни нам, по большому счёту, необходимо просто тёплое закрытое пространство, тем не менее приобретает формальные черты дома это пространство только с привнесением в него мебели. Значит, говоря о меблировке мы, собственно, говорим о доме вообще, даже о доме как идее – идее комфорта и привлекательности.
Во-первых, нет никакой необходимости тотчас избавляться ото всей старой мебели. Помимо того, что некоторые предметы мебели и сами по себе, и как память представляют ценность, прочая, даже скучнейшая и возможно “запользованая” мебель может найти место в новом интерьере благодаря современному увлечению апсайклингом. Таким образом, взявшись за меблировку квартиры, Вам будет необходимо не только изучить каталоги мебельных салонов, но и задуматься о том, в каком качестве. количестве и виде в новый интерьер перекочует старая мебель.
Важно с самого начала постараться достаточно точно определиться с предназначением каждой комнаты и возможными отклонениями. Может показаться, что это – шутка: ведь спальня, например, для сна, кухня – приёма и готовки пищи, детская для детей – что может быть проще?.. Однако, если Вы задумаетесь над этим вопросом повнимательнее, то обнаружите, что кухня, например, зачастую играет роль и столовой, и дополнительной “гостиной”, а порой, даже и гостевой спальни, если позволяет место.
Так же и спальня, и гостиная, да и детская – почти всякое пространство в квартире, за исключением разве что уборной, может быть переосмыслено при необходимости, и это обстоятельство должно быть учтено при меблировке. Для того, чтобы нагляднее “прикинуть” количество и расположение мебели, можно воспользоваться нехитрым трюком. Возьмите распечатанный план квартиры, вырежьте из бумаги в соответствующем масштабе предметы мебели и поиграйте с ними на плане. Так вам станут очевиднее проблемные участки и перегруженность помещений.

#амкгеленджик​​​​​​​​ #недвижимостьгеленджика​​​​​​​​ #квартиравгеленджике​​​​​​​​ #риэлторыгеленджика​​​​​​​​ #жкгеленджика​​​​​​​​ #квартирасремонтомвгеленджике​​​​​​​​ #отдыхгеленджик​​​​​​​​ #​​​​​​​​Стяжкапола #агентствонедвижимостигеленджик​​​​​​​​ #квартиранапобережье​​​​#Мебельназаказ #ремонтвгеленджике #ремонтквартир #Меблированиеквартиры #Изготовлениемебели #Кухняназаказ #МебельвГеленджике
Категория
Потолок
Комментариев нет.