Как найти настоящую любовь? Это поможет вам привлечь любовь в свою жизнь

25 Просмотры
Издатель
Как найти настоящую любовь? Это поможет вам привлечь любовь в свою жизнь. Хотите изменить ситуацию к лучшему? Записывайтесь на марафон - https://natalia-pravdina.ru - и заложите фундамент своего счастливого будущего

Сегодня мы будем с вами привлекать любовь.
Мне часто говорят не только женщины, но и мужчины, что Наталия, вроде бы я такой хороший там парень, либо мужчина. Ну, вот как-то не везет в любви. Удивительно, сотни, тысячи, миллионы женщин мечтают, ищут своего партнера. И, в то же время, я лично знакома с мужчинами, которые великолепные, при этом им тоже не везет любви. Что же делать?

Вы знаете, друзья, прежде всего я считаю, что, конечно, вот это наше либидо, то есть влечение, оно иногда страдает сейчас у жителей больших городов, коими мы с вами в основном все являемся. Потому что мы сами живем в бетоне, мы живем в этих бетонных стенах. И силе природы очень тяжело к нам пробиться. А любовь, это природное чувство, это природный инстинкт.

И поэтому, мои дорогие друзья, когда мы говорим с вами о любви, я сразу же призываю вас зажечь свечу. Я сразу же предлагаю вам настроиться на более мягкие энергии, на сексуальные и на чувственные. Потому что иногда, именно недостаток любви связан с тем, что мы с вами вынуждены постоянно суетиться. Мы вынуждены постоянно зарабатывать деньги, и мы оторваны от естества матери Земли. И поэтому, для того, чтобы нам протянуть руку на встречу совершенно базовому, основному инстинкту любви и вот этой вот радости слияния, нам обязательно нужно обратиться к природе. И природа в данном случае вот представлена у нас в виде огня. Красная свеча, которая символизирует страстную любовь.

Так же я вам очень рекомендую настроить себя на энергии розового кварца, на энергии камня, который привлекает любовь. Вот, особенно, если вы в поиске любви. Если вы женщина, вам сто процентов нужно носить розовый кварц. Но если вы мужчина, просто дома имейте розовый кварц. В виде чего угодно, в виде статуэтки, сердечка какого-то и так далее. Вот с этого мы с вами всегда начинаем.

Жмите на колокольчик, чтобы сразу получать уведомления о новых видео
Категория
Cтены
Комментариев нет.