Загребский бульвар, 9

12 Просмотры
Издатель
В ЖК “Радуга” на 13 этаже продается великолепная 2-комнатная квартира с качественным ремонтом и функциональной планировкой.

Квартира отлично подойдет для семейной пары, так как в ней есть две большие изолированные комнаты (спальня с видом во внутренний просторный двор и большая гостиная с видом на панораму города).

Квартира имеет очень удачную планировку для жизни: прихожая с большим шкафом купе, мастер-спальня (15.9м2), гостиная-кабинет (24.8м2), кухня (13.6м2) с остекленной лоджией (5.6м2), ванная комната и туалет.

В квартире выполнен высококачественный ремонт с использованием дорогостоящих отделочных материалов и техники: на полу паркетная доска и кафель, на стенах моющиеся обои, двери сделаны из массива дуба. На кухне установлена техника: Бош и Либхер. В ванной комнате и туалете установлена качественная дорогостоящая сантехника.

ЖК находится в районе с развитой инфраструктурой, во дворе гимназия, детский сад, игровая площадка, рядом две станции метро (Дунайская - 700 м, Проспект Славы - 1,5 км). Также в самом доме есть: салон красоты, кофейня-булочная, продуктовый магазин, барбершоп, стоматология, кальяная. В шаговой доступности - сквер Воинов-Освбодителей и Будапештский сквер.

В квартире нет перепланировок, полная стоимость в договоре, один собственник, без обременений, подходит под ипотеку, прямая продажа. Дополнительно возможно приобрести паркинг от собственника квартиры. Звоните прямо сейчас, пока квартира не ушла - с удовольствием отвечу на вопросы и организую просмотр
Категория
Сантехника
Комментариев нет.