Древесно - Белая кухня . Обзор и отзыв заказчика ЖК «Горгиппия морская». Кухня на заказ в Анапе .

19 Просмотры
Издатель
Обзор кухни и отзыв заказчика
Ленина 192, ЖК «Горгиппия морская»
Кухня на заказ в Анапе по индивидуальным размерам.
Здравствуйте, дорогие друзья!
На нашем кагале вышел очередной обзор выполненной работы и вместе с ним и отзыв заказчика. Каждый обзор, даёт нам возможность собрать обратную связь от клиента, чтобы, в будущем принять к сведению те пожелания, которые хотелось бы добавить или убавить в процессе пользования кухней.
Итак, поехали. Локация объекта – Ленина 192, ЖК «Горгиппия морская».
Как всегда первым делом замеры помещения, далее была спроектирована мебель, а уже под неё составлена схема расположения розеток для бытовой техники и на фартуке рабочего стола, схема подвода коммуникаций (воды и водоотведения), вентиляции. Выполнять всё лучше именно в такой последовательности, иначе, кухню придётся проектировать под розетки. Можно конечно нарисовать мелом на полу примерное расположение шкафов, начертить карандашом розетки, так, на вскидку, но что из этого получится… Проектирование на компьютере, в специальных программах, позволяет, во первых грамотно всё расставить, а главное увидеть на экране макет будущей кухни. Тем более, в большинстве мебельных компаний, при заключении договора, схему электропроводки дают бесплатно. Наши заказчики, Александр и Елена, именно так и поступили. Выразили свои чаяния и мечтания, вместе с нашим дизайнером Ольгой спроектировали проект, получили схему коммуникаций и спокойно ждали реальный результат.
Теперь про саму мебель. При достаточно небольших размерах, за счёт П-образной формы, кухня получилась очень удобной в использовании (не нужно бегать туда-сюда и наматывать шаги на шагометре) и весьма вместительной, с хорошей свободной рабочей поверхностью. За счёт кафеля на стене, стык со столешницей выполнен без бортика (тут не забываем про шов хорошим герметиком), смотрится очень эстетично и современно. Верхние шкафы – в потолок, посредством финишной зашивки, тем самым исключили лишние пылесборники и необходимость периодичной уборки над шкафами. Открывание фасадов – без ручки. Внизу уже достаточно распространённый профиль «GOLA», вверху фасады с фрезерованной (интегрированной) ручкой. Как всегда подсветка под верхними шкафами – это должно быть вообще не отъемлемым атрибутом каждого гарнитура. Верхние фасады – МДФ, покрытые матовой эмалью (с ними нужно обходиться бережно и аккуратно), а вот нижние фасады, можно сказать антивандальные – покрытие пластик HPL (материал, который используется для столешниц – а там нагрузка «будь здоров»). Вообще, на сегодняшний день, создание кухонь стало исскуством. Тут и желание каждого заказчика быть индивидуальным и иметь особенную кухню, которую не увидишь у соседей, множество различных современных механизмов и материалов, которые хочется использовать, но при этом не выйти за рамки бюджета, и высокие требования к качеству изготовления, а при всём при этом полное отсутствие профильных образовательных учреждений, что заставляет разрабатывать и вводить собственные внутренние стандарты производства, при чём постоянно и динамично. И даже пришлось создать собственную «Школу новаторства» на производстве.
В итоге, результат порадовал Александра и Елену, и конечно, я этому очень рад.

Теперь про материалы:
• Верхние фасады – МДФ (мелко-дисперсионная фракция, проще говоря прессованная бумага), покрытый матовой эмалью. Цвет по «Ral» - CS 008 Grigio Luce.
• Нижние фасады – пластик HPL (бумажно – слоистый пластик), цвет 2052 HW Дуб Вотан.
• Столешница – влагостойкая 38 мм, покрытие – HPL пластик 695 CK Микерин Эксклюзив, без «Посформинга», кромка – «Мультиплекс».
• Корпус ЛДСП Эггер U 707 покрытие ST 9 цвет – Шёлк Серый + кромка 2 мм, скрытые стороны деталей обработаны кромкой 0,4 мм.
• Вся фурнитура на выдвижных ящиках и распашных дверях – от австрийской фирмы «Blum», цена конечно «кусается», но оно того стоит, удобство в использовании и срок службы – он практически безграничен.
• Сушка – нержавейка, лоток для приборов, пластиковый цоколь, подсветка в профиле под верхними шкафами. И конечно же, качественное изготовление и профессиональный монтаж, после контроль качества - «БОС-проверка» изделия.
Теперь про цены:
• Стоимость кухни с доставкой, сборкой и установкой – 344.000 руб. Дополнительные работы по врезке и подключению бытовой техники – 4.000 руб.

На этом, всем до свидания, увидимся в следующих видео обзорах.
Ставьте лайки, пишите комменты и естественно подписывайтесь на наш канал.
Наш инстаграмм - https://instagram.com/anapa_m_studio?igshid=91wlw37gbys7
Наш салон - Анапа, Омелькова 14 В
Контакты наших дизайнеров: 8(988)34-000-80, 8(988)35-000-80
Категория
Потолок
Комментариев нет.