ДРАНИКИ С МЯСОМ. БЕЛОРУСЫ СОРЯН, ТЕПЕРЬ ГОТОВЛЮ ТОЛЬКО ТАК | МУЖСКАЯ КУХНЯ

20 Просмотры
Издатель
►Подписаться на мой канал: http://bit.ly/2PnRXzP
►Мой Instagram: https://instagram.com/azelenskiy

ДРАНИКИ С МЯСОМ. БЕЛОРУСЫ СОРЯН, ТЕПЕРЬ ГОТОВЛЮ ТОЛЬКО ТАК | МУЖСКАЯ КУХНЯ

Драники или картофельные оладьи – это очень популярное блюдо белорусской кухни, которое завоевало любовь миллионов людей не только потому, что они просты в приготовлении и требуют минимум ингредиентов, но и потому что они безумно вкусные. Сегодня существует их огромное разнообразие с различными начинками и разными интерпретациями приготовления. Но я решил его усовершенствовать и сделать по-настоящему мужским.

Драники с мясом — это идеальное решение, когда необходимо приготовить вкусный и сытный ужин. Драники получаются красивые, румяные, с аппетитной золотистой корочкой и сочной мясной начинкой. Очень вкусные и сытные, а готовятся быстро и просто. Понравятся всем без исключения, поэтому сразу готовьте двойную порцию!


Ингредиенты:

- картофель 1 кг
- фарш 500 г
- лук 2 шт
- тимьян ч.л.
- яйцо 2 шт
- мука 2 с.л.
- соль и перец по вкусу
- масло растительное
- сметана
- горчица в зернах
- петрушка, укроп и зеленый лук при подаче

#Зеленский #Драники #Деруны

↓↓↓


Привет, меня зовут Александр Зеленский. В своем авторском food блоге я делюсь интересной и полезной информацией для гурманов и всех тех, кто следит за горячими трендами в области кулинарии и хочет лучше ориентироваться в мире вкусов.

На канале ты найдешь разнообразные рецепты кулинарных шедевров и пикантных блюд на гриле, мангале, казане и домашней кухне, которые не требуют долгой подготовки, а все ингредиенты доступны в магазинах. Оригинальные бутерброды и тосты, аппетитные салаты, закуски и традиционные супы, легкие блюда из рыбы и морепродуктов, сытные из мяса и птицы, ароматная выпечка, легендарные напитки, восхитительные сладости и утонченные десерты.

Более того, здесь тебя ждут яркие гастрономические путешествия, смелые кулинарные эксперименты, проверки рецептов других блогеров, обзоры на службы доставки еды и ресторанная критика на выездных обзорах с различных заведений.


По вопросам сотрудничества и рекламы:
aleksandrzelenskiyofficial@gmail.com


↓↓↓


Смотрите больше видео:
КАК ЖИВУТ ЛЮДИ ► http://bit.ly/2PAMWlt
ЭМИГРАЦИЯ ► http://bit.ly/32GJ6ME
VLOG ► http://bit.ly/2VB5UvS
Категория
Окна
Комментариев нет.