Дом, Эшенбаха ул., Димитровград г., Ульяновская обл.

17 Просмотры
Издатель
Мечтаете жить в собственном доме в центре города, но не можете подобрать подходящий вариант, укладывающийся в Ваш бюджет?
У нас для Вас есть превосходное предложение по очень привлекательной низкой цене!
Уютный одноэтажный дом с совмещенным санузлом, расположенный на земельном участке в 6 соток на ул. Эшенбаха.
Дом очень светлый, теплый, уютный. В доме три большие комнаты: просторная гостиная и две спальные комнаты. Также в доме имеется большая кухня, оборудованная гарнитуром и совмещенный чистенький санузел, оснащенный сантехникой, отделанный панельными конструкциями.
В доме чисто, стены оклеены обоями, деревянный пол, в некоторых комнатах линолеум, потолок аккуратно оклеен потолочной плиткой.
Роскошный земельный участок с кустарниковыми, хвойными и плодово-ягодными насаждениями, с очень плодородной землей. На таком участке можно оборудовать летнюю кухню, зону барбекю, детскую площадку или небольшую спортивную.
Данный дом идеальный вариант для тех, кто хотел бы заехать и жить, но при этом воссоздавать собственный проект дома.
Как преимущество, имеется дополнительное строение - небольшой дом с банькой и кладовой, где Вы сможете хранить стройматериалы в период постройки нового дома или оставить данный дом в его первоначальном качестве с целью хранения заготовок и баньки.
Очень удачное расположение дома в центральной части города. Превосходная инфраструктура вокруг! Вокруг сосредоточены многочисленные муниципальные учреждения, такие как Пенсионный фонд, Администрация города и района, Комитет по управлению муниципальным имуществом, Министерство труда и соц.развития и др. Недалеко магазины: "Ермак", "Пятерочка", ТРЦ "Прага", ТЦ "Гагаринский", магазин "Спортмастер", строительные магазины, продовольственный рынок, автовокзал, а также автобусные остановки с маршрутами во все направления города.
Приходите, смотрите, покупайте и живите долго и счастливо! Ваш новый дом ждет Вас!
Категория
Потолок
Комментариев нет.