ДОМ ЗА 6 500 000 в городе Белореченск Краснодарский край. Белореченск купить дом

23 Просмотры
Издатель
ПРИ ЗВОНКЕ СООБЩИТЬ №482 ОБЪЕКТА

125м2, 5 сот. Предлагается к продаже атмосферный дом с функциональной планировкой, в интенсивно развивающемся районе города! Для семьи с детьми это идеальный вариант, рядом новый детский сад и школа! Магазины, парикмахерская, маршрутный транспорт в шаговой доступности! В доме коридор, гостиная, кухня-столовая с большой зоной хранения-кладовой, три изолированные спальни, санузел! Из кухни-столовой есть выход на заднюю часть участка, что является несомненным бонусом! Отделка под ключ! Обои, плитка, ламинат подобраны в сдержанных светлых тонах! Изюминкой дома являются точечные светильники в стиле Лофт! Дом газифицирован, двухконтурный котел расчитан на подогрев воды и систему отопления! Электричество подведено! Вода своя из скважины. Коммунальные платежи только за свет и газ, вода БЕСПЛАТНО!!! Канализация-септик, район "сухой", проблем не будет! По наружному оформлению дома выполнены практически все работы: забетонирован двор, установлен капитальный забор по периметру, ворота и калитка кованые + профлист! Участок ровный, ждёт заботливые руки, для своего обустройства!!!

Цена: 6 500 000
+79182285363
+79183936632

✅ Звоните ежедневно - быстро организуем показ!
✅ Предложим аналоги недвижимости!
✅ Если Вы гость нашего города и Вам негде остановиться, мы поможем подобрать гостиницу/дом/квартиру на время поиска (ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ПРОЖИВАНИЕ БЕСПЛАТНО!)
Встретим с вокзала/аэропорта.
✅ Официальный партнер ПАО Сбербанк
✅ БЕСПЛАТНОЕ открытие ипотеки
✅ Электронная регистрация
✅ Купить дом в Белореченске можно у нас!
Все лучшие предложения можете посмотреть внизу, нажав название нашей компании Агентство недвижимости "Фортуна"
г. Белореченск, ул. Луначарского 118А

Наш сайт: https://kupidom93.ru
Наш Instagram: https://instagram.com/fortuna.bel?igshid=2c0pu9l7g336
Мы в Tik-Tok:https://www.tiktok.com/@fortuna_bel
Авито магазин: https://www.avito.ru/i142757706?page_from=from_items_list_icon&iid=2184232049
Наша почта: realty_belora@mail.ru
Мы В Контакте: https://vk.com/id525891720
Мы в Одноклассниках: https://ok.ru/profile/575263778891

#Белореченск#недвижимость#краснодарскийкрай
Агентство недвижимости - Фортуна Юлия Гура, на этом канале вы сможете узнать, где купить дом на юге Краснодарского края, сколько стоит купить дом в Белореченске, где найти дешевые квартиры в краснодарском крае, стоит ли покупать дом на кубани, белореченск краснодарский край сколько стоит купить дом или квартиру. Недвижимость краснодара 2021, возможно ли найти дом в краснодаре за 3 миллиона, на этом канале вы найдете много информации о том как, купить дом в краснодаре недорого, стоит ли покупать дом в краснодаре с бассейном, дом в краснодаре отзывы, можно ли найти хороший дом в краснодаре за 5 миллионов? Белореченск краснодарский край сколько стоит купить дом или квартиру. Николай Сомсиков. Также на этом канале вы узнаете как правильно купить дом в краснодарском крае, почему стоит приобрести недвижимость на юге, Обзор Недвижимости. Всем приятного просмотра!
Категория
Канализация
Комментариев нет.