Дом в д. Бритово, Раменский район, Московская области

18 Просмотры
Издатель
Вашему вниманию представляется прекрасная усадьба на берегу реки в Московской обл. Раменского округа, в деревне Бритово д.96
Расстояние до мкад-28 км
Расстояние до метро Котельники 20 мин.
Площадь участка 15 соток, выполнен профессиональный ландшафтный дизайн, все дорожки вымощены камнем. НА участке растут двадцатилетние деревья: красивые ели, березы, рябина, липы. Также посажены различные кустарники и цветы. Участок очень зеленый и ухоженный, все лужайки регулярно подстригаются.
На участке построены два дома, а так же зона барбекю.
Первый основной дом площадью 293 м2 состоит из двух этажей. В гостиной установлен красивый авторсикй камин. В ванной комнате стоит большая джакузи, так же есть отдельная гардеробная комната( поэтажный план прилагаю). На полу постелен качественный ламинад
Второй дом для гостей площадью 160м2, на первом этаже расположена сауна с большой комнатой отдыха и кухней, на втором этаже жилые комнаты.
На территории расположена большая веранда с зоной барбекю, откуда открывается великолепный вид на водоем.
Так же на участке построен гараж с автоматическими воротами на два автомобиля и большим паркингом.
Все здание построены из красного кирпича с крышами из натуральной черепицы BRAAS.
Внутренняя отделка домов произведена из натурального дерева(лиственницы), что создает особую атмосферу здоровой загородной жизни. Запах дерева в доме способствует хорошему сну и комфорту.
Оба дома газифицированы, установлены качественные импортные газовые котлы De Dietrich, Wolf. Проведено свое КТП электричество 60 KW. Вода и канализация ( септик).
Вся проводка (медь) хорошего качества.
Везде установлены качественные пластиковые окна( Германия).
Все документы для сделки в наличии. Один собственник.
Категория
Канализация
Комментариев нет.