Домик на юге Краснодарского края с частичным ремонтом.

11 Просмотры
Издатель
Друзья, сегодня Вашему вниманию представляем домик на юге Краснодарского края с частичным ремонтом в хорошей локации.
В доме просторная кухня-гостиная, три жилые комнаты, два сан. узла. Прописка гор. Краснодар.
Участок правильной прямоугольной формы, высажены молодые плодовые деревья.
ID 2282

Мы работаем в Краснодаре и в радиусе 70 км по Краснодарскому краю. Так же мы работаем на побережье Анапы и 50 километров от неё.

Все объекты мы снимать не успеваем, на данный момент в базе более 2 000 объектов и каждый день появляются новые.

ВАЖНО! Наша задача не в том, чтобы снять самые дешёвые объекты и привлечь этим ваше внимание, не разобравшись в том, что на самом деле представляет из себя территория да и сам объект! Нам важно, чтобы и локация и инфраструктура и особенности объекта - соответствовали нормальным требованиям при переезде, а не просто были избушками в тех местах, где жить никто не хочет.

Все объекты на канале стоимостью от 3,5 миллионов рублей и если эта сумма по каким-то причинам для Вас очень высокая, то здесь жильё для переезда искать не стоит.

Мы не снимаем жильё в местах, от которых все бегут и не вводим вас в заблуждение, найдя дешевый и неликвидный объект на краю нашего региона, и не утверждаем, что во всём Краснодарском крае жизнь одинаково комфортна. Все наши объекты реальны!

Мы снимаем объекты, в которых уверены, в тех станицах, в которых есть наши сотрудники и наши офисы. Мы работаем в самих станицах Краснодарского края и вы всегда можете найти нашего сотрудника в станице. Вам не нужно будет ехать за сотню километров, чтобы решить вопрос - наши люди на месте всегда. Задумайтесь на сколько важно то, что человек живёт именно в том населённом пункте, в котором работает? Купив дом в той или иной станице Краснодарского края, Вы будете жить с нашими сотрудниками в одном населённом пункте. Как вы думаете, захотят ли они вас обманывать, чтобы потом о них плохо говорили?)

Наши сотрудники знают каждую кочку, каждую лужу и каждое проблемное место в своей станице и ни в коем случае не позволят вам купить рискованный объект, так как сами живут в тех населённых пунктах, дома в которых мы продаём. Все объекты перед обзором проверяет наш юридический отдел.

Если вы думаете, что приехать в населённый пункт один раз достаточно, чтобы его понять - вы ошибаетесь. Как минимум нужно каждое поселение видеть 4 раза: зимой, весной, летом и осенью, поэтому помощь именно местного человека имеет самую большую ценность.

В каждом населённом пункте у нас есть свои ШТАТНЫЕ сотрудники, и если Вам не понравится одна станица, мы с вами посмотрим другую, третью и так более 60 станиц, пока не найдём для вас то жильё, посмотрев на которое вы сможете сказать: "Я хочу здесь жить!"

Комиссию нам платит собственник, при этом цена с собственником у нас единая! Мы работаем честно и хотим, чтобы вы советовали нас своим друзьям.

Все сделки сопровождает наш юридический отдел, который тщательно проверяет все документы и производит экспертное заключение! В штате собственный оценщик, сертифицированный в 17 банках России, думаю, для тех, кто понимает особенность Краснодарского края, объяснять ценность этого сотрудника не стоит!

У нас заключены договора с 34 банками, которые одобряют кредиты нашим клиентам, и мы полностью решаем этот вопрос за вас. Специально для вас в каждом офисе есть кредитный брокер, который соберёт все документы, направит их в банк и выберет для вас тот банк, который предлагает вам лучшие условия.

Хотите купить этот дом - звоните +7 (928) 211-33-77 первые две недели скидка от цены собственника 50 000 рублей.

Если вы хотите купить квартиру в Краснодаре или в Краснодарском крае переходите на наш канал - https://www.youtube.com/channel/UCZQNoCl2uvn91h5NT0s5bRg

Все объекты в обзорах без комиссии!

#недвижимостьнаюге
#переезднаюг
#купитьдомвстанице
#обзордома
#обзордомавстанице
#переездвкраснодарскийкрай
#екатеринароманенкориэлтор
#купитьдомвкраснодарскомкрае
#новыйобзор
Категория
Канализация
Комментариев нет.