Дизайн квартиры 66м2 в ЖК «Михайловский парк» в современном стиле. +7 (495) 357-08-64

22 Просмотры
Издатель
⚡ Рассчитать проект в Вира-АртСтрой: https://www.eremont.ru/adv/proekt/?utm_source=youtube&utm_medium=referral&utm_campaign=video&utm_content=shkatulkasukrasheniyami

В новом проекте нашей студии перед дизайнерами стояла задача сделать уютный интерьер в современном классическом стиле для уверенной в себе стильной женщины. Также в этом выпуске мы дадим советы по созданию комфортной и эргономичной гардеробной.

Наш объект – квартира-новостройка площадью 66 квадратных метров в ЖК «Михайловский парк» от застройщика ПИК. В первоначальной планировке в квартире размещались две спальни, вытянутая узкая кухня-гостиная и совмещённый санузел.

По просьбе заказчицы была произведена существенная перепланировка помещений — от одной из спален было решено сразу отказаться в пользу объединения её с кухней-гостиной. За счёт этого получилось одно просторное многофункциональное помещение. Площадь кухни-гостиной стала составлять 34 квадратных метра, а площадь спальни - 11 квадратных метров. В результате перепланировки коридора и ванной комнаты площадь последней изменилась, как и её конфигурация. Ванная стала просторней и вместила в себя душевую зону, шкафы для хранения, широкую раковину и максимальную по размеру ванну. Для размещения санузла было выделено отдельное помещение.

По желанию хозяйки в квартире был создан светлый классический интерьер в спокойных бежевых и розовых тонах, в который органично вписалась кухонная техника в стиле ретро.

Весь интерьер напоминает изящную шкатулку, выполненную мастером из розового оникса и драгоценных пород дерева, в которой хранятся изящные украшения.

Что у нас получилось — смотрите в этом ролике.

Категория
Пол
Комментариев нет.