Второй этап ремонта 1к квартиры в новостройке. Вологда, ул. Архангельская 10"Б". Студия AVS

16 Просмотры
Издатель
Нужен ремонт квартиры в новостройке Вологды под ключ? https://vk.com/studiya_avs

Реализован второй этап ремонта 1к квартиры в новостройке г. Вологда, ул. Архангельская, дом 10Б
S пола = 38,9 кв.м.

Наименование РАБОТ по 2-му этапу ремонта 1к квартиры:

Отключение и демонтаж оборудования в санузле. Вынос из помещения унитаза, раковины со смесителем, труб канализации и водоснабжения, установка заглушек. Установка временного смесителя/ крана и слива. Штробление стен санузла под трубы водоснабжения. Сбор строительного боя, вынос. Разводка труб водоснабжения в санузле по точкам, пайка, укладка: бачок унитаза (1), смеситель раковины (2), смеситель душевой системы ванной (2), стиральная машина в ванной (1), выводы на кухню (2). Обвязка водонагревателя накопительного. Перенос счётчиков (для удобства показаний). Замена полотенцесушителя на тип "Лесенка" через американки латунь с покраской. Распайка байпаса. Разводка труб канализации в санузле на унитаз, ванную, раковину, стиральную машину, кухню. Соединения с герметиком. Крепеж. Отключение и демонтаж радиатора на кухне. Распайка для поворота радиатора на кухне к окну. Монтаж радиатора.

Монтаж короба в санузле из ГКЛВ на металл.каркасе (направляющая, профиль) для стояков канализации и водоснабжения с нишей для люка (проём для доступа к кранам, счетчикам и фильтрам). Монтаж короба горизонтального в санузле из ГКЛВ на металл.каркасе (направляющая, профиль) для водоснабжения и канализации. Зачистка, грунтовка пола санузла. Монтаж тёплого пола кабельного в санузле. Установка терморегулятора в санузле. Штукатурка штроб водоснабжения и теплого пола. Устройство тонкого наливного пола санузла. Гидроизоляция пола и стен санузла.

Укладка керамогранита на пол санузла. Прямая укладка. Зачистка, грунтовка пола на лоджии для укладки керамогранита. Укладка керамогранита на пол лоджии. Укладка керамогранита на порог лоджии (торец плиткой), углы 45 град. Установка чугунной ванны в стену (трапеция, катет, при этом укладка настенной плитки санузла от ванной). Сборка сифона, подключение слива ванной. Устройство экрана ванной из ГКЛВ с люком для доступа к сифону и отдельным люком для доступа к хранению под ванной. Укрытие ванной. Защита от ремонтного мусора, пыли и боя. Укладка плитки на стены санузла. Устройство наружных углов плитки 45 град. Короб канализации и водоснабжения (вертикальный и горизонтальные). Затирка межплиточных швов.

Решили сделать своими руками или "мастера" на знают необходимое для работы? Тогда Вам понадобятся следующие МАТЕРИАЛЫ (черновые и расходные):
Заглушки, прокладки, к-т на санузел;
Диск по камню, мусорный мешок строительный;
Трубы водоснабжения 20 мм (армированный полипропилен), фитинги, углы, муфты, тройники, переходники. Комплект для санузла;
Комплектующие для контура, обвязки и подключения водонагревателя;
Санех. фитинги для переноса счетчиков;
Комплект для замены полотенцесушителя: пайка, фитинги, американки латунь, краска черная;
Комплект распайки байпаса (трубы, фитинги);
Трубы канализации, фитинги. Комплект для санузла;
Комплект фитингов для распайки радиатора (для разворота), труба;
Направляющая. Профиль. Крепёж: саморезы, дюбеля. ГКЛВ;
Штукатурка Волма Слой, грунтовка. Наливной пол быстротвердеющий;
Акващит/ гидроизоляция. Клей плиточный;
Крестики, клинья, СВП;
Герметик силиконовый;
Диск, ролики
Губка, шпатель затирочный.


ИТОГО Стоимость ВТОРОЙ ЭТАП РЕМОНТА (работа + черновые материалы) = 112.500 руб.
Срок реализации 2-го этапа ремонта = 27 дней.

Первый этап ремонта https://vk.com/studiya_avs?w=wall-81852490_2009

Хочешь также? Запишись на консультацию.

!Спецпредложение! План ремонта + смета работ + смета материалов = 3.500 руб.

Категория
Водопровод
Комментариев нет.