Водопровод из колодца в частный дом и баню

44 Просмотры
Издатель
Водоснабжение двух домов из одного колодца с возможностью простой консервации. Разводка горячей и холодной воды внутри дома и бани с установкой сантехники. Подробно об автономной канализации "БСА-3".

Система водопровода на два строения, которую можно эксплуатировать периодически в любое время года. Насос подает воду в коллектор, чтобы распределить контуры водопровода. Второй контур может сливаться отдельно. Первый контур сливается с системой подачи воды в дом и гидробаком. Дачу можно не отапливать, ничего не замерзнет!

Оборудование, которое использовали:
- скважинный надежный маслонаполненный насос Aquario 60-90 с глубиной установки до 20 метров
- магистраль от источника водоснабжения (колодец) до объекта (дом и баня) - это две трубы: дюймовая с водой (самая толстая стенка - 3мм) и полдюймовая с кабелем насоса для удобной замены
- гидропломба для герметизации входа труб в колодец
- незамерзающий ввод воды в дом и баню, установка саморегулируемого кабеля Samreg (Корея) с утеплением трубы с глубины промерзания
- блок автоматики управления насосом (в насосах Aquario)
- реле давления насоса - Aquario
- дополнительные немецкие автоматы ABB насоса и греющего кабеля для удобного отключения
- гидроаккумулятор для воды объемом 24-80 литров с креплением на стену в удобное место - Stout
- удобный манометр системы для контроля за давлением - Stout
- самоочистной фильтр с манометром и промывкой который предотвращает выход смесителей из строя - Tim
- коллектор в колодце для полного слива воды из системы водоподготовки, например, во время длительного отсутствия хозяев, или зимой для полного слива - Itap
- запорная арматура и обвязка оригинальным турецким полипропиленом - Berke
- доставка оборудования на объект
- вся вода из системы легко сливается на зиму путем поворота крана, ничего не замерзнет!

Люди живут, довольны. Тепло, комфортно, удобно. Можно жить постоянно и можно все слить и уехать. Монтаж водоснабжения и канализации занимает один день, отопления два дня.

Для Вас мы рекомендуем:
Готовые системы зимнего водопровода из колодца и скважины с адаптером: https://youtu.be/S4-ntPCADP0
Готовый к монтажу "Термо-Кессон" на скважину с самой толстой в России стенкой-термосом: https://youtu.be/eScgHj35QL4

Готовые комплекты отопления дачи для самостоятельного монтажа на дровах и электричестве: https://youtu.be/BYvm3tepRuI;
на дизтопливе https://youtu.be/D4rFM2XsDuA;
на электричестве: https://youtu.be/AzQxOTHBbhw;
на магистральном и сжиженном газе: https://youtu.be/q9FV9WJA-Vk

http://www.термо-лос.рф (www.termo-los.ru) - очистные сооружения загородных домов специально для периодической эксплуатации. Ресурс рассказывает об автономной канализации, которая не нуждается в консервации и может эксплуатироваться периодически.

Для высокого уровня грунтовых вод "Термо-ЛОС-Плывун": https://youtu.be/ubCT8Hft65Y
Для семьи из 4-х человек "Термо-ЛОС-Авто-4": https://youtu.be/a_yZrMG_h9A
Для большого количества человек "Термо-ЛОС-Авто-8": https://youtu.be/rTgofjUO9CA

Заказать любое оборудование можно по электронной почте ud-comp@mail.ru или по телефону (915) 123-2-777. Отправляем во все регионы России.

Мы в Инстаграм: @companiaudacha
Наш сайт: www.удачная-компания.рф

http://www.удачная-компания.рф (www.comp-udacha.ru) - подробный, простой и наглядный ресурс по услугам нашей компании с фотографиями выполненных работ и их описанием. Также имеется подробный калькулятор стоимости любых работ.

http://www.sanmontag.ru - это более технический ресурс обо всех услугах нашей компании с подробными расшифровками всех работ и цен. Сайт быстро грузится, так как написан на html. Идеален для слабых компьютеров, или когда есть проблема с интернетом.

http://www.удачное-водоснабжение.рф (www.u-vodo.ru) - это сайт о нашем водоснабжении дач и загородных домов. Любые системы водоснабжения, стандартные решения (которые разработали мы), стоимость, фотографии выполненных работ, их описание. Подробно об оборудовании для водоснабжения. Также имеется калькулятор. Сайт поможет выбрать систему водоснабжения дачи и рассчитать ее стоимость с материалом.

http://www.удачное-отопление.рф (www.u-otop.ru) - это сайт о нашем отоплении дач и загородных домов. Любые системы отопления, в том числе комбинированные, стандартные решения (которые разработали мы). Приведена стоимость, фотографии выполненных работ, их описание. Подробно об оборудовании для отопления. Также имеется калькулятор. Сайт поможет выбрать систему отопления дачи и рассчитать ее стоимость с материалом.

http://www.удачная-канализация.рф (www.u-kanal.ru) - все о канализационных системах, которые мы устанавливаем под ключ. Любые системы автономной канализации, стандартные решения. Описание преимуществ и недостатков. Приведена стоимость, фотографии выполненных работ, их описание. Подробно об оборудовании для канализации. Также имеется калькулятор. Сайт поможет выбрать систему канализации для дачи, в зависимости от типа грунта и рассчитать ее стоимость с материалом.
Категория
Водопровод
Комментариев нет.