«Оазис спокойствия» -в историческом центре Екатеринбурга – квартира 52 м2 с дизайнерским ремонтом

8 Просмотры
Издатель
Уникальная локация – захватывающие виды из окон квартиры.
Квартира находится на перекрестке проспекта Ленина и улицы 8 Марта, в самом сердце Екатеринбурга, где плавное дыхание истории гармонично переплетается с мерным сердцебиением мегаполиса. Здесь кипит деловая и культурная жизнь Уральской столицы, и все ее важные точки – в пешей доступности от дома.
В двух шагах – прогулочные променады и лучшие рестораны.
Из двора выход на пешеходную набережную городского пруда (по ключам собственников).
тдельного внимания заслуживают потрясающие виды из окон, которые являются атмосферным дополнением к шарму этой необычной квартиры: завтраки с видом на «Кремль», ужины с видом на мерцающие огнями архитектурные ансамбли, вдохновляющая панорама на исторический центр города.
В квартире сделан капитальный качественный ремонт с сохранением элементов исторической архитектуры: замена труб, инженерных сетей, санузлов и приборов учета, установлена надежная сейф-дверь и качественные стеклопакеты, дополнительная шумоизоляция пола, в душевой – теплый. Стильный дизайн в пастельных тонах с яркими элементами декора, на стенах – декоративная дизайнерская штукатурка, на потолке – оригинальные закругленные карнизы.
Высокие потолки – 3 метра. Элементы исторической кирпичной кладки в спальне и на кухне. Остается новая мебель и бытовая техника (с чеками и гарантийными талонами).
Категория
Потолок
Комментариев нет.