Продаётся новый большой дом с удобной планировка, которая подойдёт для большой и дружной семьи.

26 Просмотры
Издатель
Продаётся новый большой дом с удобной планировкой, которая подойдет для большой и дружной семьи, что позволит Вам разместить всех членов семьи в отдельных комнатах.

МКР Звездный!

Дом находится в очень красивом месте с.Иглино, рядом лес, улица обжитая.

✅ площадь дома 120 кв.м.
✅ площадь земельного участка 10 соток, большой собственный двор, где Вы без проблем припаркуете свой автомобиль и Ваши дети будут спокойно и безопасно играть в собственном дворе на свежем воздухе!
✅ этажность – 2.
✅ стены из бруса 150х150;
✅ фундамент – ленточный; кровля – профнастил;
✅ коммуникации – электрическое отопление(газ по улице) вода в доме, электричество 380, канализация шамбо, выгода при коммунальных платежах в отличии от городских тарифов в 1,5 -2 раза!
✅ отделка – получистовая, на полу ламинат, на кухне кафель , в ванной кафель, потолок натяжной, стены строганный брус.
✅ планировка: 1 этаж: просторная прихожая,зал, кухня с выходом на террасу, сан узел. 2 этаж: три спальные комнаты, большой совмещенный санузел;
✅ круглогодичный подъезд
✅ документы оформлены в собственность
✅ арестов и обременений нет
✅ один взрослый собственник
✅ приобретение дома возможно за наличный расчёт, ипотеку, материнский капитал, различные сертификаты и т.п.
✅ Звоните по номеру указанному в объявлении, записывайтесь на просмотр.

Преимущества покупки загородного дома с Нами:

1. Вам будут помогать при выборе дома специалисты работающие в этой сфере более 7 лет, отлично знающие технологию строительства, что позволит Вам избежать покупки дома не надлежащего качества.

2. Документы на выбранный Вами дом пройдут тройную юридическую проверку, что гарантирует Вам чистоту сделки и дальнейшее благополучное проживание.

3. Индивидуальный подход к каждому клиенту при выборе дома, мы учтем все Ваши пожелания и потребности при подборе объектов, что сэкономит Ваше время при поиске дома.

СТОИМОСТЬ: 4 000 000

Звоните, записывайтесь на показ Артур: 8 (960) 380-78-59

#продатьдом #домвиглино #ипотекауфа #недвижимостьуфа #недвижимостьиглино #ипотекаиглино #недвижимостьиглино #риэлтор #иглинскийрайон #иглино #новостройкиуфы #риелториглино #агентствонедвижимостиИглино #риелторуфа #риэлториглино
Категория
Канализация
Комментариев нет.